Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Две объездные дороги появятся в Воронежской области (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В ближайшее время Воронежские областные власти собираются начать реализацию двух крупных проектов. В сотрудничестве с членами государственной компании "Российские автомобильные дороги" принято решение о строительстве в регионе двух новых обходных дорог.

После того, как будет разработана вся необходимая документация, на технико-экономическое обоснование строительства. властями будет объявлен тендер. По проекту одна из дорог будет построена в обход Воронежа.

Второй проект должен стать дополнением трассы "Дон". Новая трасса должна огибать города Лосево и Павловск. Общей протяженностью эта объездная дорога будет приблизительно 70 километров. Строительство будет проводиться в соответствии с параметрами первой категории.

Особенность этих проектов в том, что за потенциальным инвестором будет закреплено проектирование, сооружение и в дальнейшем эксплуатация участка магистрали. В нашей стране этот проект является первым в своем роде.

Со стороны администрации Воронежской области всякая поддержка реализации проекта гарантирована.

 

Просмотров: 1404
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |