Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Блоки из газобетона начнут производить в Украине (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В самое ближайшее время в Украине планируется возведение новейшего предприятия по производству блоков из газобетона, которые используются при строительстве зданий самого разного назначения. Определено предварительное место дислокации этого завода в Ровенской области.  
   
По имеющейся информации, бюджет предприятия составит тридцать восемь миллионов евро. По предварительной оценке, на заводе будут трудиться порядка ста тридцати специалистов.  
   
Администрация будущего предприятия уже согласовала всю необходимую документацию и получила право на использование более пятидесяти гектар земли. На сегодня ведутся работы по разработке проекта добычи песка, необходимого для основного производства. 
   
Одновременно с этими мероприятиями были проведены все необходимые процедуры для согласования разрешения на вырубку лесного массива, который расположен над местом песочного залегания. Работы по возведению корпусов предприятия планируется начать уже будущей весной. По мнению строителей, они сумеют провести весь комплекс работ менее чем за год.  

 

Просмотров: 758
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |