Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Светить всегда, светить везде (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В недрах самой известной компании Bulbrite, занимающейся производством приборов энергосберегающего класса, разработан особый регулируемый светильник, работающий на светодиодах..  

Особенностью данного прибора, получившего маркировку MR16, является возможность работы его лучей по шести различным направлениям. Данная лампа является синтезом эффективного сберегающего источника и ультрасовременного дизайна.  
   
Инновационная технология дает возможность регулировать направление луча лампы в шести независимых направлениях. В устройство управления вмонтирован регулятор, который дает возможность устанавливать угол освещения в 15, 20, 25, 30, 35 или 40 градусов. Для данного прибора нет принципиальной разницы от какого источника питания работать. В его возможности включены способность работать как от магнитного, так и от электронного трансформатора.  
   
По мнению экспертов в данной области, данный прибор может найти самое широкое применение в различных областях деятельности человека. Это тем более вероятно, что по заявленной характеристике лампы, срок ее эксплуатации может доходить до двадцати пяти тысяч часов непрерывного горения.  
   
Данный светильник предоставляет возможность значительной экономии затрат на оплату электричества. Более того, имея высокий показатель уровня цветопередачи, он дает высочайшее отображение цвета даже при температуре в три тысячи градусов по шкале Кельвина.  

 

Просмотров: 1870
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |