Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Все нижегородские погорельцы обеспечены жильем (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В недавнем сообщении Валерий Шанцев заявил, что люди, лишившиеся своего жилья в результате лесных пожаров, уже обеспечены новыми домами. Данные предоставлены «РИА-Новости» со слов губернатора Нижегородской области.

Всего было возведено 704 здания. Наиболее пострадавшим районом был Выксунский район, где построили 401 дом в Верхней Вереи, 174 – в Борковке, 46 – в Тамболесе и 14 домов Красном бакене и деревне Грязной. В Борском районе отстроили 59 домов. В Арзамасском и Балахинском районе – 7 и 6 домов соответственно.

По данным РИА «Новостей», помимо строительства завершено и подключение газа, а также налажено как холодное, так и горячее водоснабжение. Помимо этого, в каждом доме есть проводной телефон, интернет и спутниковое телевидение, дома меблированы, в них установлены стиральные машины, холодильники, телевизоры.

 

Просмотров: 757
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |