Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Субсидии для строительных компаний Нового Уренгоя (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На период до 2013 года предприятиям по строительству Нового Уренгоя могут быть предоставлены необходимые субсидии для уменьшения долгов по кредитам. Сумма субсидии составит около 35,5 миллиона рублей.

Денежная помощь будет оказана в полном соответствии со специальной программой, которая осуществляет содействие возведению жилья в городе Новый Уренгой на период с 2010 по 2012 годы. Субсидирование будет осуществляться за счёт бюджетов округа и муниципального образования.

Предполагается на 2010 год выдать 32,4 миллиона рублей, на следующий год планируется субсидировать не менее 1,5 миллиона рублей. Такая же сумма будет выделена и на 2012 год.

Для того чтобы получить необходимое финансирование, компании должны подать заявку, но денежную помощь получат не все. Они не должны подвергаться судебным преследованиям, быть полностью платежеспособными. Ещё одним условием является получение кредита на жилищное строительство.

За время выполнения проекта планируется возвести не менее 42 000 м2 жилых зданий.  

 

Просмотров: 897
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |