Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дача - быстро? Тогда дачная бытовка! (12 Августа 2009)
Частное строительство, загородное строительство


А реалистично ли построить дачу всего за несколько дней? Конечно да! Сегодня Вы купили землю, а уже завтра обустраиваете новенькую дачу. Большое распространение на сегодняшний день получают бытовки. Очень часто их стали использовать в качестве дачных помещений. И сейчас строители получают много заказов на пристрои в виде хозблоков.

Дачные бытовые помещения снаружи и изнутри обшивают деревом. Вы так же можете выбрать для себя бытовку для постоянного проживания на даче. Чтобы такая постройка была прочной и устойчивой, ее укрепляют брусом. Чтобы весело и уютно провести зимние каникулы на даче, утеплите бытовку дополнительно. Установив отопление на жидком или твердом топливе, Вам не будут страшны морозы. А чтобы устранить проблему, связанную с электричеством, советуем установить мини-электростанцию. 

 Обычно дачные бытовки устанавливают на бетонные блоки, это не вызывает большого труда. Чаще всего для дач люди предпочитают деревянные бытовки, но существуют еще и металлические. Вы сами можете выбрать желаемый размер. Длина бытовки может достигать 7 метров, но для такой площади потребуется и совсем другая сумма денег. Расположение комнат зависит тоже только от Вашего желания. Вам будут предложены различные виды планировки. Вы можете выбрать бытовку, которая состоит из двух комнат и тамбура, а можете и выбрать бытовку с большим количеством комнат. Это уже совсем другой вариант.

 Бытовка, состоящая из блок-контейнеров, отличается от деревянных или металлических бытовок лишь тем, что собираться она может так же легко, как и детский конструктор. Но в результате Вы получите не маленький домик, сделанный детскими руками, а здание более внушительных размеров. Именно благодаря легкой сборке. Вы за короткие сроки можете получить готовый, прочный и надежный дом. Никто даже не догадается, что ваш дом состоит из отдельных блоков, так как все стыки очень хорошо заделываются и становятся совсем незаметными. Если Вы желаете сэкономить пространство, то возможен вариант несколько этажного дома. Дом будет очень теплым и уютным. Качество дома совсем не зависит от количества этажей в нем, ведь строительство будет выполнено высококвалифицированными строителями. И вот уже через пару дней Вы можете приглашать своих друзей и знакомых чтобы отпраздновать новоселье в красивом, качественном, надежном загородном коттедже.
 

Просмотров: 1394
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |