Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новые добавки для асфальта (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Владимир Ефимов, который является начальником службы проверки и надзора на дорогах, рассказал о планах насчёт столичных дорог. Предполагается, что в будущем году не будет коллейности. Ефимов заявил, что в настоящее время происходит испытание различных смесей для асфальтовых покрытий.

При помощи волокон из полимеров или базальта можно добиться необходимой надёжности асфальта. При этом покрытие не будет таким толстым. При помощи добавок из серы получается устойчивый и долговечный асфальт. Теперь достаточно укладывать четыре с половиной сантиметра покрытия вместо прежних шести. Можно сэкономить 25 процентов материала.

По мнению Владимира Ефимова, при укладке дорог на ТТК и МКАД должны использоваться особые смеси с уплотнением. Одну из таких добавок уже применяли на Волочаевской улице столицы. Дорога, построенная с применением специальной смеси, довольно-таки долго не требует ремонта.

 

Просмотров: 1231
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |