Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дома эконом-класса станут хитом продаж (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В 2012 году особенно популярными на рынке загородной недвижимости станут дома эконом-класса, которых отличает минимальный бюджет покупки и готовность к скорому проживанию. Спрос в массовом сегменте будет иметь именно такой уклон. 

Весной 2011 года на рынке загородного жилья появится новый продукт под названием «Растущий дом». Он предполагает поэтапное строительство объекта. Причем будут учитываться как потребности покупателя, так и его материальные возможности. Масштаб дома легко меняется — от компактного одно-двухкомнатного, до большого и комфортабельного особняка, площадь которого может достигать 300 кв. метров.

Необходимые площади будут пристраиваться тоже поэтапно.

Постройка подобной конструкции свободна от несущих стен. Дверные и оконные проемы будут расположены так, чтобы их можно было перепланировать и нарастить первоначальные габариты объекта.

 

Просмотров: 746
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |