Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современный вариант утепления деревянного дома (13 Августа 2009)
Обзоры строительной отрасли


В настоящее время даже жилые деревянные дома способны утепляться благодаря улучшению методов изготовления теплоизоляционных материалов. Но не исключено то, что при неверном утеплении постройка может даже прийти в негодность, что сократит их «время жизни». Фасадные панели с клинкерной плиткой – вот новое слово в утеплении деревянных домов. Эта технология удешевляет отопление дома, к тому же бережет его от влияния окружающей среды. 

Даже если у вас целый год льются косые доджи, клинкерная система выдержит напор благодаря свойству влагоустойчивости. Технология основана производстве плиток из специально подготовленного пенополиуретана. Плиты абсолютно безвредны для людей, так как из них не испаряются опасные вещества, то есть клинкерная система - экологически чистый продукт. Более того, этот продукт весьма долговечен и прослужит вам без изменения свойств десятилетия. 

Благодаря плотной структуре и хорошей теплоизоляции (ее уровень в четыре раза выше, чем в не утеплённом помещении) пенополиуретановые панели популярны в качестве утеплителя деревянных домов. Панели легки в обращении, не нуждаются в постоянной очистке, полировке, способны противостоять перемене климата. Если вы захотите сменить облицовку здания зимой, то панели из пенополиуретана помогут вам в этом. Их необходимо лишь прикрепить специальными дюбелями-гвоздями к плоскости стены, что обеспечивает простоту монтажа фасадных панелей, что в свою очередь позволяет сократить время работ до 3-х недель. 

А если вы заботитесь о качестве утепления и о дизайне здания, то использование клинкерной системы будет рациональнее других методов: она снижает затраты на декоративное украшение фасада – можно подобрать цвет и фактуру панелей даже для самого изысканного покупателя, сохранив при этом тепло, уют. Они обеспечиваются также за счет звуко- и влагоизоляции. 
 

Просмотров: 1055
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |