Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Распоряжением мэра столицы в Москве был создан комитет по контролю в области долевого строительства (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По сообщению источника в городской администрации в Москве был создан комитет по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
 «Распоряжение о создании комитета было подписано на днях мэром Москвы Сергеем Собяниным. Целью создания комитета является развитие строительства доступного жилья, парковок и гаражей, развитие застроенных территорий и осуществление контроля в области долевого строительства» - пояснил собеседник агентства.

 По словам представителя мэрии, в комитете буду заседать около 80 человек. Он также добавил, что Сергей Собянин своим указом ликвидировал управление по обеспечению реализации инвестиционных проектов и надзору в области долевого строительства. 

 

Просмотров: 1206
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |