Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Краснодаре для обиженных дольщиков ЖК «Изумрудный» начнут достраивать этой осенью (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Сегодня в администрации города Краснодара состоялось подписание договора с компанией «Партнерз девелопмент» из республики Татарстан о намерениях по осуществлению проекта «Строительство жилых домов ЖК «Изумрудный», расположенного по улице Мачуги, дом 2.

Соглашение было подписано мэром Краснодара Владимиром Евлановым, а также заместителем генерального директора строительной компании из Татарстана Вячеславом Сунцовым. В официальной церемонии принимала участие инициативная группа дольщиков нового жилого комплекса «Изумрудный».

Новый инвестор взял на себя обязательство построить новые дома для дольщиков литеров Б1, Б2, В, Г и Д, расположенных в поселке Гидростроителей по улице Мачуги, говорится в сообщении на официальном сайте городской администрации.

- Мы начнем строительство уже в сентябре текущего года, - рассказал журналистам Вячеслав Сунцов. – Мы давно наладили партнерские связи с администрацией Краснодарского края, и кроме своих бизнес-интересов, мы хотим оказать Краснодару помощь в решении социальных проблем дольщиков.

Во время встречи дольщики достигли договоренности о том, что не реже 1 раза в месяц будут встречаться с новым инвестором, чтобы постоянно находиться в курсе всех событий, а также персонально отслеживать процесс строительства их новых квартир.

 

Просмотров: 752
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |