Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Четверть жилья заложено (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Государственный фонд, который призван содействовать развитию строительства частного жилья, в настоящий момент времени уже подготовил потенциал на четверть от общего количества сдаваемой в эксплуатацию площади в стране. Именно такое заявление сделал зам. Председателя Комитета по бюджету и налогам.  

По его же словам следует, что в следствии определенного количества земельных наделов, вовлеченных Фондом РЖС, в самом скором времени будет получена возможность возведения более четырнадцати с половиной миллионов квадратных метров жилья.. Если все будет соответствовать утвержденным планам, то Фонд получит возможность обеспечить двадцать пять процентов сдаваемого жилья в стране. В настоящий момент, ежегодно в России сдается в эксплуатацию порядка шестидесяти миллионов квадратных метров жилья.  

Основной задачей Фонда, по мнению представителей правительства, является наращивание темпов роста земельных активов.  

Для земельных участков, которые не пользуются особенным спросом у потенциальных инвесторов, Фонд предполагает возможность собственного участия в строительстве и монтаже инженерной инфраструктуры. По прогнозам специалистов в данной области, в случае увеличения в следующем году в два раза оборота земель, Фонд сможет выйти на обеспечение тридцати процентов строительства.  

Однако, при всем этом не стоит забывать и про контроль. Фонду весьма важно не просто продавать земельные наделы, но и следить за тем, чтобы жилье на них возводилось быстро и качественно.

 

Просмотров: 1133
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |