Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сохранить темпы строительства — главная задача администрации Екатеринбурга (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Недавно, по распоряжению главы города Екатеринбурга, его заместитель по вопросам капитального строительства и землепользования Крицкий, провел неформальную встречу с представителями крупных строительных организаций, которые принимают самое активное участие в строительстве многоэтажных жилых домов на территории города. Основной задачей было согласование перспективных планов возведения жилья на год. На встрече чиновник призвал, по возможности, как можно более увеличить объемы возводимого жилья и ускорить темпы строительства.  

Также, на данном мероприятии были высказаны требования о необходимости усиления внимания в вопросах, касающихся обустройства около домовых территорий и прокладки технических трасс и инженерных сетей.  

По итогам встречи со строителями, чиновник сделал оптимистичные выводы об огромном потенциале данной сферы деятельности в городе.  

Отметим, что по оценкам специалистов, в Екатеринбурге на настоящий момент времени сложилась весьма привлекательная конкурентная ситуация, которая положительно влияет на прирост качества и количества воздвигаемого жилого массива, а также увеличения числа предприятий подвизающихся на этой ниве.  

Подводя итог, можно констатировать, что за прошедший год в Екатеринбурге было введено в эксплуатацию более одного миллиона двадцати шести тысяч квадратных метров жилья. Данный показатель далеко превышает аналогичные критерии всех остальных городов с населением более миллиона жителей. К примеру, Ростов-на-Дону и Казань, делящие второе место, построили, примерно, по восемьсот тысяч квадратных метров жилья, что на целых двадцать процентов меньше чем Екатеринбург.  

 

Просмотров: 764
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |