Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Россия отменит пошлины на строительное оборудование (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Правительство России рассматривает возможность отмены ввозных пошлин на эксклюзивное строительное оборудование, ввозимое из-за границы. Однако, свое производство будет развиваться преимущественным образом. Такое заявление сделал недавно премьер-министр Путин.  

Чиновник особо подчеркнул тот факт, что несмотря на создание режима особого благоприятствования для иностранного оборудования, являющегося эксклюзивным, в своем роде, правительство и не думает отказываться от финансирования отечественной промышленности, так или иначе связанной с выпуском аналогичной продукции.  

Путин заявил, что будут создаваться все необходимые условия для того, чтобы производственные мощности переносились для постоянной дислокации на территории России с непрерывным и плавным ростом локализации.  

Соответствующие предложения Премьер поручил внести для рассмотрения правительства Минрегиону и Минпрому.  

 

Просмотров: 780
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |