Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый игрок вышел на девелоперский рынок Петербурга (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Санкт-Петербурге появился новый игрок на строительном рынке. Это компания A&A Group. По информации портала «Деловой Петербург», первым проектом компании может быть жилой квартал, расположенный на Охте. По словам Александра Завьялова, генерального директора A&A Group, идея создать компанию принадлежала группе менеджеров, которые в прошлом работали в финском холдинге «ЮИТ». Это решение приняли в результате ликвидации дирекции по развитию холдинга, во главе которой стоял Завьялов.

A&A Group, по его словам, уже принимает участие в реализации 10 проектов, принадлежащих другим инвесторам. В этом году компания начнет строительство жилого комплекса общей площадью 20–25 тысяч квадратных метров, относящегося к комфорт-классу, расположенному на Охте. До этого проектированием плана этого квартала занималась компания «Строймонтаж». Как отмечают аналитики, в проект будет инвестировано приблизительно 30 миллионов долларов. Далее компания намерена в одно время заниматься реализацией трех-четырех проектов, площадь которых составляет около 80 тысяч квадратных метров. Инвестиционно-строительный концерн «ЮИТ» был основан в 1988 году. В холдинге занимаются проектированием, строительством, а также техническим обслуживанием коммерческих и жилых помещений. На территории России у компании есть региональные подразделения расположенные в Петербурге, Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге.

 

Просмотров: 744
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |