Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Красноярске построят ледовые дворцы (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В самое ближайшее время в Красноярске приступят к возведению множества спортивных объектов, в том числе, планируется, строительство нескольких ледовых крытых площадок. Все это стало возможным в рамках реализации требования руководства министерства спорта, туризма, и молодежной политики.  

В прошедшем году старый ледовый дворец «Сокол» был демонтирован. В настоящее время на его месте ведутся подготовительные работы для начала строительства абсолютно новой ледовой площадки.  
   
   
Хоккеисты же пока проводят свои тренировки за городом, в сорока километрах от своей базы, в поселке, носящем название Подгорный Комплекс.  

Обновленный, а точнее, возведенный заново, спорткомплекс «Сокол» будет третьей по счету спортивной ледовой ареной под крышей. Всего же таких сооружений в Красноярске, пока, насчитывается шесть. По утвержденному плану, после строительства этот дворец будет иметь высочайший уровень, соответствующий самым жестким требованиям мировых стандартов. Он будет оборудован достаточным количеством раздевалок и различных тренировочных залов для спортсменов.  
По утвержденному плану, уже в этом году будет сдан в эксплуатацию другой спортивный комплекс «Арена Север».  

Активным темпом идут к завершающему этапу работы по проектированию других комплексов, которые будут возведены в Свердловском, Кировском и Октябрьском районах Красноярска.  

 

Просмотров: 835
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |