Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На строительство новых дорог планируют выделить 1,53 триллиона рублей (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Руководство государственной корпорации «Автодор» озвучило свои намерениях относительно того, чтобы вложить свыше 1,53 триллиона рублей в реконструкцию и строительство автомобильных дорог в Российской Федерации. Соответствующее заявление было сделано представителями компании в рамках проходившего недавно международного форума, который носил название «Транспортная инфраструктура России – это инновационный путь развития». 
Из внебюджетных источников планируется получить инвестиции в общем объеме 515 миллиардов рублей. Все выделенные деньги будут освоены в течение периода времени до 2019 года. В общей сложности протяженность отремонтированных и построенных автомобильных дорог должна составить приблизительно 2,3 тысячи километров.

В соответствии с внесенными изменениям в первоначальный проект, в течение указанного периода предусмотрено завершить строительство высокоскоростной магистрали по направлению Москва – Санкт-Петербург протяженностью от 15 до 684 км. Кроме того, на центральной кольцевой автомобильной дороги планируется ввести в эксплуатацию сразу два новых пусковых комплекса, протяженность которых должна составить порядка 202 километров. 

Строители планируют построить вокруг Балашихи объездную дорогу и осуществить полную реконструкцию автомагистралей М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», а также М-3 «Украина». Планируется до начала 2020 года построить магистральные дороги протяженностью от 12 до 20 тысяч километров.

Первая очередь дорожного строительства предполагает выполнение сразу двух пилотных проектов – первый из них – по строительству начального участка дороги по направлению из Москвы до Санкт-Петербурга на участке от 15-го до 58 километра, а также по сооружению выхода с трассы «Беларусь» на МКАД в обход Одинцово. В общей сложности объем инвестиций в осуществление данного строительства должен составить более 60 миллиардов рублей. Сдача в эксплуатацию объектов первого этапа запланирована на 2013 год.

 

Просмотров: 829
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |