Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В России начал постепенно оживать строительный сектор (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания «Jones Lang LaSalle» официально опубликовала свои материалы за первый квартал текущего года, согласно мнению экспертов, по итогам первого квартала 2011 года на 30 процентов увеличился общий объем инвестиций компании в разнообразные сегменты, существующие на российском рынке недвижимости. Эти данные приведены в сравнении с аналогичным отрезком минувшего 2010 года, объем инвестиций в денежном эквиваленте составляет порядка 1,197 миллиарда долларов. 
1,161 миллиарда долларов от общего объема инвестиций приходятся на вложения в рынок коммерческой недвижимости, этот показатель в три раза больше по сравнению с первым кварталом минувшего года. Специалисты отмечают, что в январе-марте на рынке массовая доля иностранных вложений составила только 7 процентов. По сведениям на конец 2010 года данный показатель равняется 21 проценту.
Увеличение объема инвестиций эксперты-аналитики поясняют общим ростом экономики Российской Федерации, а также увеличившейся ликвидностью вложений. 

Согласно прогнозу экспертов компании «Jones Lang LaSalle», в нынешнем году общий объем инвестиций в рынок недвижимости в России по сравнению с 2010 годом должен увеличиться на 26 процентов и дорасти до отметки 6,4 миллиарда долларов, среди которых на коммерческие объекты придется 5,2 миллиарда долларов.

 

Просмотров: 808
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |