Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Нижегородской области планируют построить телевышку (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Нижегородской области в городе Сарове планируется реализовать проект по строительству современной телевизионной вышки, которая станет первой в городе.

Победителем тендера на осуществление строительных работ по возведению телевизионной вышки стала московская компания ОАО «Премиум инжиниринг». Профессиональные сотрудники генерального подрядчика собираются установить лишь непосредственно саму конструкцию, а все остальные работы должна будет осуществлять компания-субподрядчик из Сарова ЗАО «СаровГидроМонтаж».
В соответствии с документами, которые были подписаны обеими сторонами, на данном объекте планируется осуществление целого ряда строительно-монтажных работ. Так, в частности, должен быть заложен фундамент, построено несколько зданий, у которых предусматривается техническое назначение, к сооружению подведены все необходимые коммуникации. К ноябрю этого года планируется завершить часть работ, которые будет выполнять компания «СаровГидроМонтаж». В данный момент строители уже приступили к подготовке будущего фундамента под телевышку.
Планируется, что в процессе сооружения объекта должно быть израсходовано порядка 60 тонн разнообразных металлоконструкций и приблизительно 1 тысяча кубических метров бетона. В мае текущего года строители приступят к выполнению работ по возведению самой новой телевизионной вышки. Вышка должна заработать на полную мощность уже в августе будущего года.

Телевещание планирует транслировать такие же телеканалы, как и на сегодняшний день. Планируется дополнительно освоить в будущем году до 18 новых телевизионных каналов, которые будут транслироваться уже в цифровом формате.

 

Просмотров: 739
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |