Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Экологическая башня будет построена в Греции (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Архитекторами, работающими в греческой компании UArchitects, расположенной в городе Пирей, был разработан уникальный проект, способствующий защите окружающей среды от загрязнения. Планируется, что новый проект, который называется Green Light Tower, будет реализован в городе Афины. Сооружение имеет необычный дизайн, что способствует тому, что оно будет взаимодействовать с окружающим ландшафтом, морской гладью и архитектурой города. Планируется, что новая башня будет оснащена интерактивными системами освещения.
Проект этот уникален тем, что по всему зданию возможно свободное передвижение естественного воздуха. Согласно проекту, внутри сооружения предусмотрены помещения, имеющие разное назначение. В нем будут располагаться предприятия питания и театры. На двух первых этажах будут размещены конференц-зал и гостиница. На верхних этажах будут обустроены офисы для компаний, а также гостиничные номера, в которых будут размещаться их сотрудники. На близлежащей территории запланировано устройство большой автомобильной стоянки. Кроме того до этого места крайне легко добираться и на общественном транспорте. По мнению создателей проекта, высокая домината будет привлекать внимание тех, кто будет прибывать со стороны гавани Пирей.

 

Просмотров: 664
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |