Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый студенческий центр будет открыт в Канаде (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Новый студенческий центр планируется начать строить в Канаде в Торонто. Под строительство уже выбрана площадка, которая расположена на территории университета Райерсона. По замыслу авторов проекта внутри сооружения будут созданы комнаты, имеющие свободную планировку. Студенческий центр будет иметь восемь этажей.

Современный комплекс будет оснащен наиболее современными достижениями в области технической мысли. Так, например, здесь будут установлены самые новые трансляторы информации, включая цифровые, доступ к которым будут иметь преподаватели и студенты университета. Также планируется, что между собой мостом будут связаны университетская библиотека и новый учебный центр. По проекту, с одной стороны центр будет реализовывать внутривузовские потребности, а с другой, будет связывать между собой кампус и город. Запланировано, что в комплексе будет создана вся необходимая инфраструктура, так например, здесь будут построены магазины, которые будут располагаться в подвальных помещениях. Также запланировано сооружение автомобильной дороги, которая будет проложена выше, чем уровень улицы. На кровле сооружения будут установлены естественные природные элементы. Центр будет общей площадью 14,5 тысяч квадратных метров.
Планируется, что к сооружению объекта строители приступят в ближайшее время, а ввод его в эксплуатацию запланировано на 2014 год.

 

Просмотров: 650
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |