Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Южной Корее появится совершенно уникальный музей (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Южной Корее претворили в жизнь уникальный архитектурный проект. В городе Чеонане, в 80 километрах от столицы страны, появился новый торговый центр. Проект получил название «Galleria Centercity».  

На сегодня масштабные торговые центры становятся местом общения и отдыха. Здание «Galleria Centercity» включает четыре объемных элемента-кластера, в том числе, кровельную террасу. Элементы здания круглые, каждый развернут в противоположную сторону, хотя вместе они видятся в одной плоскости.

Объект воспринимается отдельными блоками, нанизанными на воображаемую вертикальную ось. В комплексе три этажа. Внутри создана система разных уровней и площадок, которые опираются на колонны.
В центре сооружения расположен колодец, который соединяет пространства в единое целое. Очень скоро строители займутся устройством атриума расположенного на дне колодца.

Уникальна и структура фасада. Это большой экран, сделанный из вертикальных стоек. Днем он будет создавать на фасаде оптическую иллюзию, а ночью оформление буде создаваться с помощью сложной системы подсветки.

 

Просмотров: 693
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |