Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Калуге построят новый спортивный центр (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На архитектурном совете с участием представителей администрации Калужской области шла речь о реализации нового проекта, который предполагает возведение спортивного центра.

Центр будет построен на пространстве старого футбольного поля. Оно находится на стадионе «Центральный» в Калуге. Архитекторы «Технолиги» из города Обнинска представили большое количество проектов многофункционального спорткомплекса. Было рассмотрено также несколько вариантов, предоставленных московским филиалом немецкой фирмы «Дреес и Зоммер». 

В двух вариантах проекта предполагается строительство на площадке ряда объектов. Различия между проектами состоят в объемах частного и государственного финансирования, в назначении спортобъектов и количестве спортивных площадок и мест для парковки.
Кроме спортивных объектов, на стадионе появятся гостиница, торговые площади, автостоянка. Во время работ по благоустройству прилегающей территории особое внимание будет уделено пешеходным и зеленым зонам. Согласно другому проекту, на территории появится плавательный бассейн с чашей 50 метров, ледовый дворец, различные помещения для занятий спортивных секций. Чтобы успешно решить задачи с парковкой, стоянка для автомобилей будет подземной.

Совет принял решение работать над двумя проектами, чтобы соответствовать потребностям областного центра и международному уровню.

 

Просмотров: 951
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |