Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как подключить стиральную машину? (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


Казалось бы ответ на этот вопрос весьма прост. Однако, как и в любом деле, здесь имеются свои нюансы. Как известно, все современные машины для стирки белья подключаются к центральной системе водоснабжения, что делает сам процесс достаточно автономным и удобным, однако, прибавляет хлопот при установке. Очень важным моментом является выбор места для установки самой машины. Здесь важно не только личное предпочтение, но и возможность подводки к агрегату воды. При выборе места требуется строго учитывать его ширину, которая должна быть на несколько сантиметров шире самой машинки. Важно принимать во внимание и удобство ее расположения в том, куда будет открываться ее дверь. Само подключение машины должно осуществлять только новыми и неповрежденными шлангами. Ну, и в завершении требуется врезать соответствующий тройник в водопроводящую трубу. Рекомендуется очень тщательно подходить к вопросу герметичности всех стыковых соединений, иначе возможны различные неприятности, связанные с протеканием воды.  
Подключение машины для мойки посуды, также имеет свои тонкости. Шланги, которые прилагаются к агрегату, должны быть достаточно длинными, чтобы их длины хватило для соединения машины с трубой. Очень важный и тонкий момент этого процесса заключается в правильном подведении электричества. Удлинители недопустимы! Питание должно быть отдельным. Также весьма важную роль играет точность установки по уровню, так как в противном случае в процессе эксплуатации будут возникать сильные вибрации, которые, в конечном итоге, приведут к серьезным поломкам.  

Подводя итог, можно сделать заключение о том, что довериться профессионалу, все же, более выгодное решение, позволяющее избежать множества проблем в настоящем и будущем.  
   

 

Просмотров: 741
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |