Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Квадратный смеситель? – Пожалуйста! (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


Сантехника немецких производителей, будь то раковина или смеситель, всегда была выдержана в классическом стиле. Однако, в этом сезоне немецкая компания Hansa сделала реверанс в сторону техностиля. Две новых серии смесителей – Hansaquadris и Hansamurano, обладают совершенно оригинальным дизайном. Как понятно из названия Hansaquadris – смеситель квадратной формы, в то время как Hansamurano – круглой. Изменения коснулись не только дизайна самих смесителей, но и формы струи. У Hansaquadris необычная форма достигается за счет аэратора, а у Hansamurano вода и вовсе вытекает подобно струе фонтана.

Еще одна популярная новинка сезона выпущена компанией Villeroy&Boch – это сенсорная раковина без смесителя. Вода подается из верхней ее части, стоит лишь поднести руки, датчик запрограммирован и на регулировку температуры воды, если сдвинуть руки влево – польется более теплая вода, вправо – более холодная. Кстати, приобрести новинку скоро можно будет и в московских специализированных магазинах.

Коллекцию раковин оригинального дизайна представила фирма Loop&Friends – овальные и квадратные, круглые и прямоугольные и даже раковины – треугольники отлично впишутся в вашу обновленную ванную комнату.

 

Просмотров: 1416
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |