Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Песок в строительстве (13 Ноября 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Вы приступили к строительству дачи, и вам срочно понадобился песок. Действительно, если в доме не один этаж, без песка здесь никак. Строительные работы бывают самыми разнообразными, но большое количество из них  основано как раз  на песке. Потому его продажа – это услуга, без которой вы не обойдетесь в любом случае. 

Фундамент   

Главной составляющей в производстве бетона является песок. Независимо от местности, в которой вам предстоит строить, независимо от вида работ, для начала найдите надежную компанию, которая поставит вам песок.  Компаний таких очень много. Потому подойдите к своему выбору осознанно. Вам нужно выбрать такую фирму, которая устроит вас по срокам, вовремя и по доступным ценам поставит вам товар. Песок привозят на самосвалах, бульдозерах, экскаваторах, следовательно, у этой фирмы должна быть своя специальная техника.   Иногда эта техника компаниями арендуется - это более дешево. Большого парка машин содержать не надо. Тогда и поставка песка будет обладать меньшей стоимостью.

Теперь о качестве песка.

Строительный песок обычно добывается в карьерах. Здесь можно найти именно такой, который   подойдет для строительства жилья и дорог. Такой песок   улучшит  почву на   участке земли под дачу,   создаст бетон, прочие  строительные смеси.

Очень часто карьерный песок в своем  составе содержит глинистые, каменистые  и пылеватые частицы. Во-первых, он сравнительно недорогой. Во-вторых, годится для  начальных этапов строительства. Потом этот  песок   просеивается, намывается.   Для оштукатуривания стен очень хорош намывной песок. Он делает поверхность максимально ровной.

Проект

Оцените тот вид работ, в котором у вас используется песок. В зависимости от этого определите цену и качество песка, которое вас устроит. Лучше всего сотрудничать с теми компаниями, для которых продажа песка  - это профильная специализация. В этом случае у компании уже есть наработанный опыт, и вы сможете по доступной цене подобрать песок высокого качества. Такая компания обеспечит недорогую доставку. Ее сотрудники обязательно обсудят с вами состав песка.     Не каждая строительная компания может подвозить песок самостоятельно, для них это невыгодно с экономической точки зрения. Обычно  компании на партнерских отношениях поставляют песок  в нужные сроки и по доступной цене.

 

Просмотров: 966
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |