Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стальные двери (13 Августа 2009)
Двери входные и межкомнатные


В наше время имеется столько информации о стальных дверях и о лстк, что по этой теме можно написать множество книг. В нашу жизнь стальные двери вошли примерно в конце 80-х – начале 90-х годов. Время было крайне тяжелое, люди вполне обоснованно опасались не только за свое имущество, но и за безопасность и жизнь свою и своих родных. До этого же практически везде стояли самые примитивные деревянные двери, кое-как обитые дерматином или кожей. Люди были другие, да и брать то особо было нечего, но в те времена люди очень часто, уходя из дома, не закрывали дверей или оставляли ключ под ковриком у входа. В наше время такое и представить невозможно.  

Сейчас люди предпочитают именно стальные двери, а не двери из других материалов. Это стало возможным тогда, когда стальные двери появились рынке в достаточных количествах. «Лучше уж я один раз заплачу чуть побольше за хорошую стальную дверь, чем потом буду трястись из-за каждого шороха», рассуждают люди. Если входная дверь изготовлена из стали, она надежно защитит Ваш дом на долгие годы. Именно поэтому к процессу выбор и установки двери нужно подойти как можно более ответственно. В наше время появилось столько производителей металлических дверей, что зачастую очень сложно понять, кто же предлагает истинно качественную продукцию, а кто работает по старинке, кустарно. Очень хорошо зарекомендовала себя компания «Меткон». Об этом свидетельствуют бесчисленные положительные отзывы благодарных клиентов. Главные принципы компании – качество и индивидуальный подход к клиенту. 

Если Вы заказываете дверь в этой фирме, Вы можете предлагать свои идеи по изготовлению Вашей будущей двери. Все пожелания и требования клиента будут учтены. Прежде всего необходимо четко согласовать все детали конструкции. Основной момент при сборке стальной двери - подбор прямоугольного каркаса с внутренними ребрами жесткости. Потом на этот каркас будут приварены легированные стальные листы толщиной 50-68 мм. Кроме того, нужно подобрать качественный замок. Еще лучше будет, если Вы установите несколько замков. Если поставить два замка с большим количеством ригелей, да еще и разной конструкции, это надежно защитит жилье от посягательств преступников. Когда дверь изготовлена, нужно тщательно проверить соблюдение всех пожеланий и общих норм. В основном нужно обращать внимание на качество замков, наличие антисрезов и толщину дверного полотна. Дверь будет прекрасно выглядеть, если подобрать красивый вариант ее обивки. Это может быть, например, полимерная эмаль или винилискожа. 

Но, получив стальную дверь, ее нужно еще и правильно установить. В этом Вам помогут высококвалифицированные специалисты. И уж тогда можно спокойно наслаждаться атмосферой уюта и безопасностью Вашего дома. Стальная дверь может обеспечить огнестойкость, пуленепробиваемость, защиту от взлома и атмосферных явлений. Есть такое выражение - «как за каменной стеной». Но взломать стальную дверь, пожалуй, сложнее, чем разрушить каменную стену. 
 

Просмотров: 1085
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |