Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Цены на технологии падают (4 Декабря 2011)
Обзоры строительной отрасли


С течением времени меняются понятия о достатке, а с ними    меняются и способы его выражения. Сейчас уже никого не удивишь огромными особняками из камня, которые были такими модными в начале девяностых. Им на смену приходят более функциональные строения, обладающие, к тому же, особой эстетической привлекательностью.                                                                                                                

По оценкам экспертов, более двух третей домов, в которых  хозяева проживают постоянно,  возводятся из блоков, кирпича или из монолитного материала. Деревянные дома занимают порядка двадцати процентов. Оставшаяся доля принадлежит строениям, выполненным по новейшим технологиям.                                                                                                                

Вообще говоря, все возводимое малоэтажное жилье можно подразделить на то, которое строится различными компаниями для последующей продажи, и то, которое возводится в частном порядке, то есть индивидуально.                                                                                  

Надо отметить, что компании все-таки весьма ограничены целым рядом разрешительных документов, а также испытывают определенные трудности с  применением новейших материалов ввиду неочевидного отношения к ним со стороны будущих потенциальных покупателей.                                                                                                                                   

Сам собственник ограничен лишь толщиной своего кошелька и полетом фантазии. Требования различных государственных  стандартов его не касаются. Самое главное для него, чтобы возводимое жилье было надежно, долговечно и уютно.              

 

Просмотров: 692
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |