Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Навстречу солнцу (13 Августа 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Мы всегда стремимся сделать загородный дом действительно местом отдыха. Мы старательно планируем интерьер комнат, заботимся о красоте санитарных узлов, украшаем лестницы и холл. Но очень часто мы забываем о мансарде. Мы делаем из нее место для хранения ненужных и забытых вещей. Но если отнестись к этому помещению с заботой и любовью, то там может получиться еще одна солнечная и уютная комната. И вот дело дошло до установки окон.

Мансарда чаще всего является самым темным, пыльным помещением в доме. Но если Вы установите мансардные окна VELUX, они помогут придать непригодному для жизни помещению новый вид. Они подарят комнате на 30-40 % больше света, чем, например, вертикальные окна. Такие окна можно установить в любое место кровли. Они способны залить лучами света даже самый темный чердак или коридор. 

Чтобы обеспечить вентиляцию, каждое окно имеет вентиляционное устройство. Оно позволит Вам проводить проветривание комнаты даже если за окном идет сильный дождь. И в мансарде будет всегда свежо. Мансардные окна не позволять образовываться и конденсату. Окна очень герметично соединены с кровлей. В комплект так же включены гидроизоляционные и теплоизоляционные комплекты BDX и важные для правильного монтажа элементы.

Установив окна VELUX, Вы сможете создать в мансардном помещении абсолютно любую комнату – спальную комнату, ванную комнату или же детскую комнату. Если Вы захотите создать необычную гостиную под крышей, то отличным решением станут деревянные окна с красивым и оригинальным откосом. Если же вы устанавливаете в мансарде ванную, то окна непременно должны быть очень устойчивы перед влагой, для этого мансардные окна VELUX обладают полиуретановыми компонентами. Для того чтобы сделать окна еще более красивыми, их оснащают жалюзи. Окна в детской комнате можно украсить красивыми затемненными шторами. Чтобы защитить помещение от жары окна можно оснастить маркизетами или рольставнями.

Вы можете смело доверить качеству мансардных окон VELUX. Вы можете приобрести уже готовый комплект или заказать индивидуальный. Эти окна долговечны, эстетичны, и очень хорошо зарекомендовали себя в этой отрасли окон. Они имеют долгосрочную гарантию – 10 лет. 
 

Просмотров: 1108
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |