Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем электрооборудование для детской (13 Августа 2009)
Электрооборудование


При благоустройстве комнаты Вашего ребенка, уделите большое внимание безопасности этой комнаты и удобстве. Очень влиятельна на безопасность электропроводка. Давайте поговорим, как правильно ее сделать, и каким моментам уделить особое внимание. Следите за тем, чтобы вся изоляция была невредима. Ведь было немало случаем, приводящих к трагичным результатам. Для этого следует установить защитные устройства отключения для детской комнаты. 

Но очень редко можно встретить щитки, в которых предназначено место для такого оборудования. Что же делать? Можно установить дифференциальные автоматы. Они позволят защитить Вас и Вашего ребенка, а также электрические приборы от поражения, вместе с тем, такое оборудование требует незначительное место. 

Не скупитесь, приобретая электроустройства для комнаты ребенка. Пользуйтесь товарами только качественными товарами зарекомендовавших производителей. Например, качественной является продукция компании Siemens. А если быть конкретнее – товары DELTA. Они обладают очень привлекательным видом и очень надежны.

Когда Вы выбираете розетки для детской комнаты, отдайте предпочтение устройствам с защитными шторками. Это обеспечит Вашему ребенку еще большую безопасность. Выключатели. Какие выбрать? Могут подойти обычные клавишные выключатели и диммеры. Так как диммеры обладают специальной регулировкой уровня света, Вы без сложностей сможете проверять сон ребенка в ночное время суток. А в зоне, предназначенной для игр, лучше всего установить клавишные выключатели. 

Что же делать с освещение? Для небольшой комнаты подойдет один источник света от потолочной люстры или точечного светильника. Если же площадь детской комнаты довольно велика, то следует разбить ее на зоны и заботиться об освещении каждой из них. Но, несмотря на то, что в комнате есть основное освещение, можно установить и ночной светильник. Многие дети бояться засыпать в полной темноте, а ночник решит эту проблему. Когда ребенок подрастет, его письменный стол тоже нужно будет хорошо осветить. Ведь за ним Ваше чадо будет проводить немало времени. При выборе светильника, обратите внимание на настольную лампу на гибкой стойке. Избегайте легких, хрупких декоративных торшеров. 
 

Просмотров: 925
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |