Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство дома от «А» до «Я» (4 Декабря 2011)
Обзоры строительной отрасли


Достаточно большое количество компаний в настоящее время предлагают такую услугу, как строительство дома «под ключ». Прямо скажем, подобная вещь весьма не дешева, но, тем не менее, популярность ее постоянно растет. Надо отметить, что такой вид услуги содержит  в себе весь комплекс работ, включая и отделочные. По окончании всего цикла необходимых мероприятий происходит приемка дома заказчиком, после которой вполне можно заселяться. Даже при наличии огромного числа положительных моментов такого строительства, не стоит все же слепо доверяться подрядчику. Рекомендуется изначально досконально изучить договор, смету и проект, а затем  проводить контроль строительства на каждом его этапе.                                                                                                                     

Для выбора компании, которой вы доверите возведение вашего будущего дома, необходимо изучить максимально возможное количество предложений всех конкурирующих фирм, а также познакомиться с доступной информацией и отзывами на различных форумах, посвященных этой  теме.                                                                      

Строительство под ключ включает в себя все виды работ, начиная от фундамента и заканчивая крышей, а также всю отделку дома, как снаружи, так и внутри, с установкой дверей и окон. 

Такое строительство осуществляется по типовому проекту, который, правда,  всегда требует доработки, чтобы наиболее полно удовлетворять все ваши желания. Можно также заказать индивидуальный проект, который обойдется вам немного дороже.                        

 

Просмотров: 780
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |