Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Всё о масляных обогревателях и даже больше (12 Декабря 2011)
Прочие полезные материалы


Самые популярные электрические обогреватели – это масляные радиаторы. Чтобы установить такой радиатор не нужно обладать какими-то специальными навыками, достаточно лишь поставить его на нужно место, включить в розетку и готово. Главными достоинствами масляного радиатора считаются: мобильность, отсутствие шума при работе, низкая стоимость, низкая температура нагрева при работе. Такая особенность, как низкая температура нагрева корпуса радиатора при работе исключает  сжигание кислорода в помещении и горение пыли. Распространенная мощность таких радиаторов колеблется от 1-2,5 кВт, что позволяет обогреть помещение размером 25 м2.

Определить нужную для вас мощность обогревателя совсем просто, исходите из соотношения 1 кВт на 10 м2. Большинство масляных радиаторов содержит функцию, которая способна автоматически поддерживать нужную для вас температуру. Имеются модели с таймером и встроенным вентилятором, которые нагоняют тепло в помещении в два раза быстрее.

 

Просмотров: 772
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |