Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Натяжные потолки (12 Декабря 2011)
Отделочные материалы


Потолки из пленки ПВХ представляют собой пенку из ПВХ, которая при термической обработке меняет свои размеры. Полотнище потолка изготавливается после замера, затем соединяется с другими сваркой по длине. Швы при этом остаются практически незаметными. Затем по периметру стены устанавливается багет – специальная опора. Полотнище потолка на специальных подвесках вывешивается по углам и нагревается до 50-60 градусов горелкой. При этом пленка расширяется, становясь эластичной. В таком состоянии пленка крепится к багету по всему периметру. Пленка натягивается после охлаждения и образует ровную поверхность.

Плюсы

Главное преимущество – простота монтажа.

 Такая поверхность не боится протечек.

Возможность воплотить все художественные фантазии благодаря разнообразию фактур и тонов.

Пленка не требует ухода и легко моется.

Потолок любого уровня сложность можно изготовить благодаря специальной конструкции.

Натяжные потолки не боятся растрескивания и износостойки.

Такие потолки можно расписать вручную специальными красками, или напечатать на них изображения с помощью специального принтера

Стоимость

Установить натяжные потолки дороже, чем зашпаклевать обычные. Самый дешевый натяжной потолок отечественного производства обойдется вам примерно в $20 за метр.

Установка натяжного потолка не требует выноса из помещения мебели, соответственно расходы на это не требуются. Монтаж электрики в этом случае также дешевле.

К тому же никакие другие материалы не дадут возможности сделать потолок сложной конфигурации из полотен отличающейся конфигурации и фактуры.

 

Просмотров: 1626
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |