Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Анкеры для строительства (19 Декабря 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство дома - это очень ответственный момент. И очень ответственным моментом является также и выбор того, что будет использоваться для скрепления различных элементов дома друг с другом. В большинстве случаев, как показывает практика, современных строителей не устраивают стандартные гвозди. И это, наверное, правильно, потому что соединение, где использованы гвозди, всегда можно разорвать. А раз так, то получается, что надежность такого соединения не очень велика. Что же можно предпринять, чтобы не сомневаться в том, что дом получится прочным и сможет выдержать абсолютно все испытания и простоять в течение многих лет и десятилетий?

На самом деле, зайдя на один из современных строительных порталов http://sravni.com/catalog3941.html, всегда можно найти такой современный вариант, как анкеры. Что же они собой представляют, и что обеспечивает им такую высокую популярность?

В первую очередь - то, что, используя такой материал, можно совершенно ни о чем не волноваться, потому что анкеры не просто загоняются в стену, но и крепятся там очень и очень надежно. Достигается это за счет того, что у каждого анкера имеются специальные "лапки", которые способствуют тому, чтобы анкер было совершенно невозможно извлечь из стены. Лапки раздвигаются сразу после того, как анкер входит в стену. После чего можно не сомневаться в том, что крепление, осуществленное таким способом, на самом деле является максимально надежным.

Стоит заметить и то, что анкеры, применяемые в современном строительстве, очень сильно могут отличаться и по функциям, и по размеру. В частности, всегда есть возможность использовать большие строительные анкеры для того, чтобы обеспечить надежное скрепление нескольких крупных элементов. А это очень важно при построении ответственных зданий и сооружений, где очень важную роль играет именно надежность, а не какие-то другие факторы.

В настоящее время большое количество разнообразных анкеров можно посмотреть здесь. Как показывает практика, из предложенного ассортимента можно всегда выбрать тот или иной вариант, который больше всего подходит именно вам.  

Например, сейчас большой популярностью пользуется такой вариант, как химические анкеры. Они хороши тем, что обеспечивают не просто прочное, а абсолютно прочное крепление. Это достигается за счет того, что после погружения такого анкера в стену его можно проткнуть шпилькой - и клей, который находился внутри, практически мгновенно "схватит" анкер так, что вытащить его наружу будет практически невозможно.

Нужно заметить, что самые разные анкеры и применяются по-разному. В частности, они могут использоваться при установке окон и дверей, а также при самых разных других работах. Именно анкеры обеспечивают то, чтобы можно было не сомневаться по поводу надежности крепления чего бы то ни было. А потому нет ничего удивительного в том, что именно на них сейчас имеется особенно большой спрос со стороны всех тех, кто серьезно занимается или намерен заняться строительством или ремонтом. Выбрав анкеры, можно не только обеспечить надежность, но также и увеличить общий темп проведения работ во много раз. Скорость не за счет качества, которую обеспечивает использование анкеров, и является тем самым фактором, который в наибольшей степени обеспечивает популярность анкерного крепления, так что можно не сомневаться - востребованность анкеров и дальше будет только расти.

 

Просмотров: 1074
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |