Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Магазин напольных часов предлагает разнообразие выбора (27 Декабря 2011)
Прочие полезные материалы


 

Магазин напольных часов предлагает разнообразие выбора

Как все-таки хорошо, что мы живем в настоящее время! Подумайте только, как сложно было совершать покупки в прошлом: надо было лично посетить тот или иной магазин, но если нужного товара в тот момент не было, приходилось идти домой и ждать долгое количество времени, пока то, что вам необходимо, не привезут издалека. На это уходило порой по нескольку месяцев, а то и более – от полугода до года. Сами посудите, какое тогда было сообщение – все посылали к месту назначения только с оказией.

То ли дело сейчас! Тогдашние лавки да лабазы давно заменили современные магазины и бутики, супер- и гипермаркеты. И даже если вдруг случится, что в ассортименте их товаров в данный момент отсутствует то, что вам нужно, единственное, что вам следует сделать – оставить заявку на требуемый предмет, и даже, будь он на противоположном конце света, ждать его придется максимум неделю.

Ассортимет настенных часов в интернет-магазине

Точно так же обстоят дела и с покупкой требуемой продукции в виртуальном магазине. Если, к примеру, вам нужны настенные часы интернет магазин сразу же предложит вам ознакомиться со своим электронным каталогом, где просто по определению не может не быть желаемой модели. Следует как можно детальнее рассмотреть все имеющиеся в ассортименте магазина часы и оставить правильно оформленную заявку на понравившуюся вам модель.

настенные часы интернет магазин

А здесь есть все: часы настенные отечественного (Rhythm и Vostok) и зарубежного производства, ведущих фирм-производителей, таких как Hermle, Howard Miller, Mado, Lowell, Citizen и других, менее известных. Причем часовые модели выпущены в разных стилях, так что подойдут под любой интерьер. Наиболее дорогие из них – с механическим механизмом, выполненые из ценных пород дерева. Но есть и настенные часы интернет магазин которые предлагает по более демократической цене – внутри таких часов кварцевый механизм, не требующий за собой никакого ухода кроме своевременной замены батареек.

Места обитания старинных настенных часов

Кроме суперсовременных моделей, многих прельщают старинные настенные часы, имеющие свой неповторимый шарм и обаяние. А встретить их можно в музее часов или антикварном магазине. Они сразу же притягивают к себе взор неповторимым узором резьбы, дорогой инкрустацией, особым изяществом и благородством форм. Именно такие часы украшали замки в средневековой Англии, а из Австрии в 19 веке попали в антикварные магазины. Изредка до сих пор встречаются старинные «ходики» с кукушкой – маленькое чудо, заставляющее биться в унисон сердца и взрослых, и детей.

А еще старинные часы можно встретить на аукционах. Но если по какой-либо из причин вам туда вход заказан, можно пройтись по блошиному рынку в надежде отыскать какой-нибудь старинный часовой раритет – кто знает, может, вам улыбнется удача.

Напольные часы: многообразие видов

Если говорить о наручных часах, то наиболее ценятся те из них, что произведены в Швейцарии. Когда же речь заходит о часах напольных, выигрывают среди них те, которые в качестве «начинки» имеют «механику» немецкого производства. Сразу же на ум приходят такие именитые фирмы, как Ridgeway и Howard Miller, а также Hermle – в плане точности и надежности хода, равных им нет. Как, впрочем, и в красоте дизайна – любой магазин напольных часов подтвердит, что именно модели этих фирм наиболее востребованы.

Правда, цена на них довольно-таки высока, ведь выполнены они из ценных пород древесины, имеют чудесную мелодию боя, уникальную оригинальную конструкцию, значительно расширяющую их функциональность. Модели со встроенными полочками могут использоваться дополнительно и в качестве хранилища различных сувениров, а те, которые снабжены выдвижными ящиками, вполне могут сойти еще и за секретер для хранения важных документов. Немаловажна роль такой продукции и в качестве одного из главных предметов обстановки при оформлении интерьера различных помещений: напольные часы сразу же привносят в интерьер особую атмосферу респектабельности и благополучия.

магазин напольных часов

Поэтому немудрено, что сегодня они очень высоко ценятся и передаются от отца к сыну и далее в качестве семейной реликвии. Не меняя, впрочем, главного своего предназначения – показывать точное время.

Но наш магазин напольных часов сможет предложить вниманию потенциальных покупателей их аналоги, более доступные по цене – речь идет о напольных часах с кварцевым механизмом. Они практически так же прочны, добротны и надежны, плюс ко всему не требуют тщательного ухода.

Старина на заказ

Увы, далеко не всем посчастливилось в жизни иметь настоящие старинные часы, перешедшие к ним по наследству. Если же вы хотите стать основоположником данной традиции, вам придется хорошенько потрудиться в поисках подходящей модели. Здесь на помощь придут и антикварные магазины, и различные распродажи на аукционах. Если же, несмотря ни на что, ваши поиски не увенчаются успехом, можно побродить по блошиному рынку – иногда здесь встречаются достаточно интересные и уникальные экземпляры. Но если и здесь вас ждет неудача, не стоит отчаиваться – на помощь придут современные технологии: применяя соответствующие химические препараты, можно добиться эффекта искусственного старения. И тогда патинированные напольные часы будут выглядеть достойно и благородно, а о маленькой тайне, скрывающей их истинный возраст, будете знать только вы.

 

Просмотров: 4045
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |