Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Коттеджи – из чего их строят сегодня (9 Февраля 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


В настоящее время дома за городом начинают пользоваться всё большим и большим спросом. И это понятно - ведь загородная зона представляет собой единственный вариант того места, куда можно скрыться от типичных городских проблем. В частности, к таким проблемам относится высокий уровень задымлённости и загазованности, шума и пробок, а также всего другого, что составляет типичный набор "прелестей" городского жителя.

Но прежде чем перебраться за город, нужно построить себе там жилище. Чаще всего таким жилищем является коттедж, возведенный из дерева. Потому что именно деревянный коттедж способен в полной мере быть тёплым и создавать в вашем доме уют и комфорт. По этой причине очень важно выбрать именно тот материал, который позволит построить коттедж за короткое время и без лишних проблем.

Таким материалов, с помощью которого сейчас активно ведется строительство деревянных домов, можно с уверенностью назвать цилиндрованный брус. Деревянные дома из этого материала не составляет проблемы возвести за самое короткое время. Также, если вы будете использовать именно цилиндрованный брус, то сильно сократите затраты на самом строительство. Практика показывает, что в ряде случаев подобная экономия даже больше, чем дополнительные затраты на такой материал.

Кроме того, есть и те, кто желают иметь не просто коттедж, а настоящую русскую избу, построенную не по современным, а по традиционным технологиям. И в этом тоже есть рациональное зерно, ведь наши предки умели строить на совесть и на века, так что такой дом – это очень хороший и современный вариант. Правда, для того, чтобы построить классический деревянный дом в русском стиле, нужен специальный мастер, который владеет этим умением в полном объеме. Только в этом случае вы сможете не сомневаться, что ваш дом придется вам по нраву и будет и правда прекрасным местом для длительного проживания.

Как же возвести на своём участке качественный дом? Чтобы не делать это самому, чтобы не допускать множество ошибок и не растрачивать своё здоровье – лучше всего предоставить эту работу строительной компании, которая имеет хороший опыт в подобных вещах и на которую в связи с этим можно полностью положиться. Ещё до начала собственно строительства вашему вниманию будут предложены проекты деревянных домов, с тем чтобы вы могли выбрать тот из них, который вам больше всего нравится. Кроме того, ничто не помешает вам заказать и свой собственный, индивидуальный проект, если вы предпочитаете отличаться от остальных. После того, как проектирование будет закончено, вы получите возможность также внести в план последние штрихи, чтобы то, что будет построено у вас на участке в конечном итоге, полностью соответствовало тому, что вы желали бы там видеть.

Сейчас, нужно отметить, появилась также и такая тенденция, как строительство готовых деревянных домов. Это значит, что дом был уже построен до того, как вы его заказали, но по вашему заказу он будет разобран, перевезен на ваш участок и собран уже там. Такой подход позволяет во много раз сократить то время, которое пришлось бы потратить на постройку при возведении дома «с нуля». А кроме того, стоимость строительства деревянного дома также является во много раз меньше. Что представляет собой еще одно важное преимущество использования именно такого метода. Потому что экономия денежных средств – это совсем не последнее дело для человека, который собрался строить свой дом. Ведь после окончания строительства немалые деньги уйдут также на благоустройство и покупку мебели. Покупка же готового коттеджа – это замечательная возможность потратить самый минимум и приобрести именно такой коттедж, который вы хотите. Впрочем, какие бы деревянные дома вам ни требовались, вы всегда сможете быть полностью уверены, что вам стоит только связаться со строительной компанией, объяснить, что вам нужно – и дом вашей мечты уже практически возведен у вас на участке.

 

Просмотров: 1160
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |