Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Термопанели для утепления дома (16 Февраля 2012)
Изоляционные материалы


При ремонте и постройке дома важнейшим этапом является термоизоляция. Она также выполняет основополагающую функцию в утеплении и облицовке. В настоящее время теплоизоляция находится на таком высоком уровне, насколько это позволяют современные разработки и технологии. Существует множество способов и методов теплоизоляции.

Полное и грамотное утепление дома может обеспечить не только комфорт и уют людям, которые в нем живут, но и значительно увеличить срок его эксплуатации. В некоторых регионах климат является разрушающим фактором для сооружений. Благодаря широкому выбору теплоизоляционных материалов, распространенных сегодня на рынке, производители могут предлагать его по доступным ценам. Это делает доступной возможность создать уютную и комфортную жизнь.

При самостоятельном выборе вида теплоизоляции может возникнуть проблема выбора. Несведущий человек не всегда может решить, что именно ему нужно. Чтобы ваш дом был теплым и уютным, воспользуйтесь советами опытных профессионалов, которые помогут вам принять правильное решение и не допустить ошибки.

Ниже мы расскажем вам, как можно одновременно утеплить и облицевать дом. Эта задача может быть с легкостью реализована благодаря огромной популярности современных технологий. Клинкерная методика использует фасадные панели, которые изготовлены из пенополиуретана. Для применяемых при такой методике панелей была разработана специальная маркировка «FsKKlinker». Клинкерные фасадные панели характеризуются высокой эффективностью и продолжительностью срока службы. Самое главное преимущество таких панелей состоит в их существенной экономии энергии, что позволяет снизить затраты на отопление помещений. Кроме того, материал, из которого изготавливают клинкерную плитку AmmonitKeramik, отличается экологичностью и высоким качеством. Эти материалы не наносят вред окружающей среде и абсолютно для нее безопасны. С помощью такой системы дом будет хорошо защищен от действия влаги. Все эти замечательные свойства придает панелям пенополиуретан. Панели обладают высокой степенью плотности и низкой теплопроводностью. За счет своей необычной структуры температура в помещении надолго сохраняется на необходимом уровне. По данным специалистов, уровень теплоизоляции повышается в 4 раза при использовании клинкерных панелей.

Также к неоспоримым достоинствам клинкерных панелей относится быстрота и простота их установки, небольшой вес самого изделия и низкий коэффициент теплопроводности. Поэтому опытные специалисты заостряют внимание на клинкерных облицовочных панелях. Монтировать клинкерные фасадные панели можно в любой сезон. Для него не нужна специальная обработка фундамента или его укрепление.

Уход и применение панелей очень просты. Благодаря использованию специальной технологии панели становятся устойчивы к плесени и грибкам. Процесс монтажа за много лет стал отлаженным и усовершенствованным. Установка панелей требует применение дюбель-гвоздей. Любая поверхность подойдет для монтажа панелей. Необходимо лишь правильно подобрать инструмент. Если сравнить с так называемым «мокрым» способом облицовки, который характеризуется высокой продолжительностью работ, метод с применением клинкерных панелей потребует значительно меньше труда и времени. Период монтажа, как правило, занимает примерно три недели. Независимо от размера и архитектуры здания, утепление фасада поможет сэкономить на отоплении помещений.

Термопанели FsKKlinker на сегодняшний день входят в число лучших на рынке облицовки и утепления. Они помогут вам облагородить внешний вид дома. Кроме того, за счет низкой теплопроводности панели не пропустят ни холод зимы, ни теплый воздух лета. Поэтому комфортные условия и прекрасный климат будут обеспечены обитателям дома в течение круглого года.
 

Просмотров: 940
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |