Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Каркасная баня: надежно, быстро и недорого (1 Сентября 2009)
Частное строительство, загородное строительство



Издавна баня считалась не только средством для поддержания гигиены тела, но и лечебным средством. Техника строительства бань сильно изменилась, но главное качество банного процесса - чистота души и тела осталось прежним.

Баню можно соорудить как отдельной конструкцией, так и внутри дома. Баня состоит из предбанника, парной, но современные бани включают в себя все чаще еще и бассейны с душевыми. Комната отдыха тоже будет не лишней. Более экономный вариант - одно помещение, сочетающее в себе и раздевалку, и помывочную, и парилку. Достаточно удобно и просто.

Выбрать место стройки для бани дело сложное, нужно учесть рельеф, размещение других построек на участке, а еще правила пожарной и санитарной безопасности. Из конструкций для бани подойдет каркасный вариант. Возводить ее нужно с теплоизоляционными материалами, на монолитном фундаменте без усадки.


Каркасная баня позволяет встроить дровяную печь, она будет обогревать помещение. Что бы языки пламени не были страшны вашей бане, каркас можно обработать специальным защитным составом. Такая надежная баня прослужит дольше, несмотря на небольшие материальные затраты.

 

Просмотров: 1718
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |