Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Брусчатка из природного камня (16 Февраля 2012)
Керамическая плитка, камень


С давних времен камень применялся для дорожного покрытия. Его сразу же оценили как прочный и качественный материал. Брусчатка из натурального камня, едва появившись, тут же приобрела популярность. Причем его используют не только в качестве дорожного покрытия, но и как материал отделки. На строительном рынке на сегодняшний день огромное количество самых разных строительных материалов. Но брусчатка до сих пор в лидерах.

Натуральный камень всегда был лучшим отделочным материалом. Его нельзя заменить каким-либо равноценным ему. Природному камню не могут противостоять как строительному материалу даже мрамор, песчаник или гранит.

Главным плюсом природного камня является его привлекательный внешний вид. Любой дизайн, оформленный натуральным камнем, выглядит естественно и благородно. Кроме того, брусчатка из натурального камня служит невероятно долго. Ей не страшны природные катаклизмы, может быть, только сильное землетрясение.

На строительном рынке природный камень представлен в разнообразии. Это более дорогие гранит и мрамор или более дешевые песчаник, сланец или известняк. Вы можете также выбрать плитку, брусчатку из натурального камня, мозаику, каменный шпон.

Брусчатка из натурального камня уже давно оценена по достоинству и любителями, и профессионалами в строительной области. Ею покрывают дороги, пешеходные дорожки в городских парках. Причем брусчатка потихоньку вытесняет даже асфальтовые покрытия. Последнее уходит в небытие из-за непривлекательного внешнего вида. Кроме того, асфальт, плавясь при жаркой погоде, выделяет ядовитые канцерогены.

Брусчатка используется как дорожное покрытие, кроме того, для оформления дизайна ландшафтов. Дизайнер высокой квалификации с помощью этого материала может превратить вашу территорию в старинный парк. Брусчатка из натурального камня отлично имитирует старину. Но при этом гармонично вписывается и в современный дизайн, отлично сочетаясь с любыми другими стройматериалами.

Брусчатка из натурального камня может быть вами приобретена в любом строительном магазине или на рынке. Причем вы можете выбрать любую, по вашему вкусу. Комбинирование ее с другими строительными материалами поможет достичь непревзойденного декоративного эффекта.
 

Просмотров: 865
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |