Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бассейны спа-класса Hi End (27 Марта 2012)
Сантехника, водоснабжение


  Сегодня мы поговорим о гидромассажных бассейнах и попробуем разобраться в терминологии. На отечественном рынке встречаются гидромассажные бассейны под разными названиями. Это гидромассажные, жемчужные ванны, джакузи, вирлпулы, хот табы, спа...

Итак, существует гидромассажный бассейн-спа Hot Spring. Самая большая 7-миместная модель такого бассейна-спа находится в Белом Доме у американского президента. Чаще всего подобного рода бассейн используется любителями клубнички в интимных целях. Да и не только клубнички. Бассейны-спа Hi End, по мнению врачей-сексологов, - это уникальное натуральное средство для стимуляции сексуального возбуждения у мужчин и женщин. Кроме того, это источник новых сильных сексуальных ощущений у сексуальных партнеров.

Гидромассажные бассейны Hi End высшего класса и качества во всем мире именуются словом спа. В России их называют бассейнами-спа.
Гидромассажные бассейны получили свое название от названия известного бельгийского курорта Спа. Здесь много целебных горячих источников. За 500 лет существования курорт Спа вылечил миллионы людей разных стран.

Бассейны-спа в Калифорнии возникли 20 лет назад, они были признаны символом высокого уровня благосостояния. После этого спа неоднократно совершенствовались, их качество и возможности росли, цена падала, теперь спа - это атрибут здорового образа жизни. Спа класса Hi End могут купить исключительно состоятельные люди, которые заботятся о своем здоровье.


Классификация спа

Производители спа имеют свою четкую квалификацию своей продукции. Возьмем, к примеру, спа класса Hi End. Больше 20 лет здесь главным и самым известным производителем является американская фирма Watkins. У нее большое число сертификатов, международных наград, своих технических изобретений, а также и внедрений. Продукция Hot Spring надежна, качественна, у нее очень отличающийся дизайн. Потому фирма бессменно лидирует по числу мировых продаж. В России спа Hi End от Hot Spring представляет компания С.П.А., она обеспечивает сервисное обслуживание и консультирует в России владельцев бассейнов-спа. В России используются, как правило, спа Hot Spring. Они технически совершенные, больше всего подходят к отечественным условиям. Hot Spring, кроме того, имеет специальное Регистрационное удостоверение Минздрава.
В среднем классе спа существует несколько лидеров-производителей, которые постоянно сменяют друг друга, но отстают по характеристикам от высшего класса Hi End. В мире насчитывается свыше сотни производителей гидромассажных бассейнов. Больше всего их в третьей группе. Это потребительский класс спа. В третьем классе нет лидеров, ведь производители данного класса спа по всем параметрам находятся на одном уровне, потому и цены у них одинаковые. В неразвитых странах существует класс спа, именуемый черным классом либо классом спа-подделки. Недавно они стали появляться и в России.


Машина блаженства и здоровья


Бассейны спа класса Hi End выполняют функцию оздоровления, релаксации и гидромассажа в теплой, очищенной, озонированной и посеребренной воде. Машина здоровья и блаженства отработана до малейших деталей. Спа Hot Spring эффективно применяет возможности гидротерапии, он заботится о здоровье и красоте людей. Здоровье и красота похожи на воду и воздух. Если они есть, о них вряд ли будешь задумываться. Но как только появляется сигнал тревоги, человек ищет средство, чтобы улучшить ситуацию. Представьте себе курорт на минеральных водах. Бассейн-спа заменит его. Он не требует того, чтобы его подключали к водопроводу, канализации, достаточно электрической розетки в квартире или доме. Но условия здесь те же самые. Вода должна оставаться чистой и теплой, бассейн же - высокотехнологичным. Именно эти условия должны характеризовать спа Hot Spring, в каких городах мира они бы не находились.
Для гидротерапии остаются важными четыре момента воздействия воды: тепло, гидростатическое давление, невесомость, динамика струи.
Гидротерапия начинается вместе с гидромассажем. Гидромассаж представляет собой струю воды под давлением 1-4 атмосфер (давление подводного гидромассажа - примерно 2 атмосферы). Такое давление отличает гидромассажные форсунки спа Hot Spring. Заряженный поток, как правило, расслабляет зажатые мышцы, вызывая в организме синтез эндорфинов. Последние представляют собой натуральные болеутолители, рождающие чувство умиротворения и приятного покоя.


Секрет чистой воды спа


Вода – это основной элемент системы спа. В спа Hot Spring вода остается прозрачной и чистой. У системы замкнутой фильтрации три особенности: это непрерывность, стопроцентная полнота и сбалансированность.

Вода без шума и перебоев проходит через фильтр, потом через нагреватель, расход энергии при этом меньший, чем от лампочки мощностью 75 Вт!

Полная фильтрация. Имеется в виду, что в любом режиме 100% воды в спа Hot Spring в обязательном порядке пройдут через фильтры, а потом вернутся в спа. В других моделях спа некоторая часть воды в имеющемся режиме гидромассажа обычно циркулирует без фильтрации в то время, когда вы располагаетесь в воде, при этом фильтрация просто необходима.
 

Просмотров: 946
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |