Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сантехника: основные особенности (28 Марта 2012)
Сантехника, водоснабжение


Без сантехники не может обойтись ни одно современное жилище. Поэтому экономить в этом случае себе дороже. В этот класс непременной бытовой атрибутики входит целый арсенал. Его представляют смесители, раковины, ванны, полотенцесушители, душевые стойки и кабины, биде, унитазы и т. д. 

В настоящий момент недостатка в сантехнике на рынке нет. Вам предложат богатейший выбор этих бойцов бытового фронта, среди которых как изделия отечественного производства, так и мировых брендов. Самыми распространенными являются, конечно, смесители, раковины, ванны и унитазы.

Ванна в наших квартира или в доме за городом – не роскошь, а средство гигиены. Правда, иногда ей предпочитают душевую кабинку, а то и джакузи. Выбирать ванну надо тщательно, ведь она должна служить не один год. В наше время вместо чугуна нередко используют акрил. Акриловые ванны, несмотря на свою легкость, весьма долговечны. К разряду элитной сантехники обычно причисляют джакузи, мини-бассейны, гидромассажные ванны. Разумеется, подобные покупки не каждому по карману, но и они не залеживаются долго на полках.

Королем в сантехнике всех времен и народов можно назвать унитаз. Этот предмет в доме просто жизненно необходим. Унитазы бывают напольными, приставными, сейчас появились подвесные и даже из нержавейки.

Смесители подразделяются на кухонные, для ванны, для биде и душа. Отдельной группой сюда входят небезызвестные бесконтактные смесители.

У смесителя может быть один или два вентиля. Раковины – непременный атрибут кухни и ванной. В настоящее время раковины-мойки обычно изготавливают из нержавеющей стали, кому надо подороже – из гранита. Очень разнообразен выбор раковин для ванной. В зависимости от способа крепления они бывают подвесными, накладными и устанавливающимися на специальный пьедестал. Сегодня на производство раковин идет высококачественная керамика и специальный состав стекла.

 

Просмотров: 747
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |