Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тенденции в развитии строительства (28 Марта 2012)
Обзоры строительной отрасли


Строительство является одной из самых быстроразвивающихся и быстрорастущих отраслей бизнеса. Это можно объяснить тем, что на рынке строительства и недвижимости практически всегда существует большой спрос, растущий день ото дня. Строительство особенно выгодно в крупных городах, в которых население из-за наплыва новых жителей из областей, стремящихся в большие города, чтобы заработать, постоянно увеличивается. Спрос на рынке строительства практически такой же, как и спрос на туристические услуги, на автомобили и, несмотря на то, что на сегодняшний день казино онлайн получили невероятную популярность, на услуги развлекательных и игровых заведений. 

На сегодняшний день из-за большого спроса на строительство стало появляться огромное количество самых разных предложений. Вы можете остановить свой выбор на квартире, имеющей типовую стандартную планировку, или же по выбранному вами индивидуальному проекту возвести большой загородный дом. В наше время особое внимание уделяется малоэтажному строительству, так как потребитель все чаще выбирает именно одно-двухэтажные дома, как правило, расположенные в загородной зоне. Самым популярным является загородное жилье, которое расположено рядом с ближайшим областным центром. Большинство из опрошенных останавливают свой выбор или уже являются владельцами загородного дома или коттеджа, который расположен от города не более чем в 20 километрах. Однако не все могут иметь загородный дом, который будет располагаться так близко к центру, так как цена этих земельных участков постоянно растет. Поэтому потребитель при покупке земельного участка, а также при постройке загородного дома должен ориентироваться на свои денежные возможности.

Для современной семьи наиболее оптимальным вариантом является загородный дом, площадью около 100-150 квадратных метров, который будет построен по типовому проекту. Чаще всего дом строится двухэтажным, и в нем делается не менее чем четыре комнаты. Многие люди на загородном участке также возводят сауну или баню, которые и отдых, и проживание в загородном доме делают не только приятным, но и полезным. Что касается квартир, расположенных в городе, то и здесь существует огромный выбор жилья. В крупных городах из-за довольно высоких цен на недвижимость большее количество людей выбирает двух-трехкомнатные квартиры, которые располагаются в спальных районах города. Самыми популярными являются квартиры в домах, радом с которым есть хорошая транспортная развязка.
 

Просмотров: 1369
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |