Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый бренд на рынке сантехники (28 Марта 2012)
Сантехника, водоснабжение


АM.РM является новым брендом на рынке сантехнического оборудования. Столь необычное название появилось не случайно. Девиз компании – "Дарить эмоции с утра до вечера". АM и РM – это аббревиатура латинских словосочетаний Ante Meridiem, что значит "до полудня", и Post Meridiem – "после полудня". На данный момент АM.РM представляет восемь коллекций сантехнического оборудования и предметов для ванной. Они спроектированы в ведущих дизайн-студиях стран Европы. Данная продукция имеет различные ценовые диапазоны: это и модели премиум-класса, и бюджетные варианты для компактных санузлов. Во всех коллекциях на сантехнические изделия, изготовленные из санфарфора, наносится Super Smooth Surface – специальная глазурь. Это делает более легким и удобным уход за сантехникой.  

В кабинках для душа используется закаленное стекло толщиной 8 мм, на которое нанесено специальное покрытие – Shining Glass. Это покрытие не позволяет образовываться известковому налету. Смесители коллекций оснащаются системой Rub&Clean, имеющую функцию самоочищения. Что касается душевых шлангов, то здесь есть защита от перекручивания Twistless. Согласно технологии BurnMeNot, корпуса термостатических смесителей, использующихся в ванной и душе, остаются всегда прохладными вне зависимости от температуры воды. В смесителях для умывальника и кухни применяется технология Pure Drink. Она дает возможность использовать воду как питьевую.

 

Просмотров: 793
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |