Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ожившая ванна (31 Марта 2012)
Сантехника, водоснабжение


Специалисты компании «Teuco» представили на суд общественности свое новое творение, которое, по замыслу создателей, должно полностью перевернуть представление об оборудовании ванной комнаты. Их изделие дает возможность в полной мере насладиться и получить удовольствие от ощущений, которые способна преподнести только стихия воды.  

Само оборудование смонтировано весьма скрытно, что дает возможность ощутить полную иллюзию присутствия в вашем жилище самого натурального водоема. Поверхность воды непрерывно движется, создавая эффект природного водоема. Подобную рябь производит специальная рециркуляционная система подачи воды, ранее применявшаяся только в бассейнах.  

Ванна «Sorgente» органически вписывается в интерьер, составляя с ним единое пространство. Подобное стало возможным благодаря новинкам «Теуко».  

Сама сантехника и панель управления, основанная на сенсорных технологиях, монтируется на ванне. Легкое прикосновение и чаша наполняется водой. Система подогрева и очистки воды приготавливает ее к использованию. Кроме того, «Sorgente» оснащена способностью к автоматическому наполнению водой, и особой системой очистки воды с использованием специальных растворов солей, что исключает необходимость применения иных средств. Приняв такую ванну, человек благотворно влияет на все состояние своего организма в целом. Указанное выше не является полным перечнем всех достоинств этой ванны. В ней можно устанавливать режимы гидромассажа с применением восьми форсунок и многое другое.  

Профессионалы фирмы «Teuco» доказали, что самое сложное всегда состоит из самого простого, а непреходящей ценностью и истинной роскошью является природная натуральность.  

 

Просмотров: 779
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |