Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Малоэтажное строительство (1 Апреля 2012)
Обзоры строительной отрасли


Популярное на сегодняшний день малоэтажное строительство представляет собой возведение зданий, жилых домов и коттеджей, имеющих высотность не более пяти этажей. Причем доля, занимаемая малоэтажным строительством в общем объеме рынка недвижимости, увеличивается год от года. И это не случайно. Строительство малоэтажных домов и коттеджей является одной из областей наиболее выгодного вложения денежных средств. Именно этот факт стал причиной повышенного внимания к данному виду строительства заказчиков и инвесторов. Детальный анализ рынка недвижимости показал, что сегодня наибольшим спросом среди покупателей пользуются именно квартиры, расположенные в малоэтажных многоквартирных домах. 

Если говорить о строительстве малоэтажного загородного жилья, то сегодня большинство строительных компаний успешно применяют в своей работе новейшие технологии, основанные на возведении сверхлегких стальных конструкций, что дает дополнительный ряд преимуществ. Кроме того, архитектурные решения современных малоэтажных домов и коттеджей позволяют удовлетворить даже самые взыскательные вкусы заказчиков. 

В современном обществе наличие загородного дома или коттеджа является признаком обеспеченной жизни его владельца, так как строительство и содержание загородного дома под силу далеко не каждому. В сущности, жилые дома такого типа можно отнести к элитным постройкам, предназначенным для людей, высоко ценящих все преимущества проживания за чертой города. На сегодняшний день для возведения малоэтажного загородного жилья большинство строительных компаний используют только современные, экологически чистые строительные материалы, что позволяет сделать загородный дом или коттедж как уютным, так и абсолютно безопасным. 

 

Просмотров: 731
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |