Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дверь – основа безопасности! (4 Апреля 2012)
Двери входные и межкомнатные


Дверь - это то, с чего начинается любой дом, квартира, да и вообще любое помещение. Именно от того, насколько надежной будет ваша дверь, зависит и то, насколько трудно будет злоумышленникам и посторонним пробраться туда, где вы живёте или работаете. Поэтому нет совершенно ничего удивительного в том, что люди разумные предпочитают не экономить на приобретении двери. Ведь то, что находится за ней - ваше имущество - стоит очень много по сравнению со стоимостью даже самой-самой дорогой двери. Так что только приобретение действительно качественной защитной двери может помочь в том, чтобы защитить своё имущество. И, что даже более важно - вашу жизнь и жизнь ваших близких, от каких бы то ни было посягательств.

Итак, как же выбрать дверь, и на что обращать внимание, если вы хотите, чтобы она служила вам верой и правдой неограниченно долгое время?

Конечно же, обращаясь в магазин дверей, большинство людей останавливают свой выбор на металлических дверях. Потому что именно такие двери помогают защитить свою квартиру. Сейчас, конечно, можно без проблем приобрести деревянные двери, которые стилизованы под металлические. Однако, при всей похожести внешнего вида, такие двери очень вряд ли остановят того, кто принял решение проникнуть в вашу квартиру. И потому лучше всего купить именно такого рода дверь, которая и правда сможет стать гарантией вашей безопасности.

Не нужно забывать также и о том, заходя в интернет магазин дверей, что дверь - это защита не только от преступников, но также и от холода и сквозняков. Другими словами, обязательно обратите самое пристальное внимание на то, чтобы приобретаемая вами дверь была как следует теплоизолирована и утеплена. Ведь только за такой дверью вы сможете хорошо себя чувствовать даже в самые лютые морозы и не бояться простудиться. Хороших дверей, которые совмещают обе функции, сейчас можно подобрать немало. Важно только сделать правильный выбор, чтобы потом испытывать только положительные эмоции, глядя на свою дверь.

Наконец, замки. Трудно не согласиться с тем, что замки - это очень значительный компонент любой двери. Ведь, по сути, именно замки и определяют то, насколько просто или, напротив, непросто будет к вам пробраться. Какие же можно дать рекомендации по выбору дверных замков?

Во-первых, нужно обязательно поставить больше одного замка. Как минимум, их должно быть два. И при этом очень желательно, чтобы замки отличались по типу. Например, если один открывается четырехгранным ключом, то другой пусть открывается английским. Это приведет к тому, что злоумышленникам понадобится куда больше времени, чтобы вскрыть вашу квартиру. И сильно повышается вероятность, что они вообще откажутся от этой затеи. Если же в квартире хранится что-то действительно ценное, то и три замка не будут лишними. Естественно, что вы сможете использовать все три не каждый раз, когда выходите из дома. Если вы отправляетесь в магазин - то и одного-двух будет достаточно. Большое количество замков стоит использовать тогда, когда предполагается отправиться, например, в дальнюю поездку. В этом случае вы будете спокойно путешествовать, точно зная, что качественные замки всегда защитят ваш дом от любых недоброжелателей. Очень хорошим сочетанием является также сочетание дверных замков и сигнализации, которая поможет защитить ваше добро даже в ваше отсутствие.

Чтобы поставить хорошую дверь, лучше всего купить двери в Москве  таким образом, чтобы в "комплект" с дверью входила и ее установка. Это позволит вам получить профессиональный монтаж двери безо всяких лишних переплат и затрат. Нужно не забывать о том, что только дверь, которую поставил вам специалист, в большинстве случаев способна качественно выполнять свою функцию и не пускать внутрь посторонних. Поэтому нужно не только смонтировать дверь, но и укрепить дверную коробку. Если вы обратитесь к профи - то все это будет сделано быстро и без вашего участия, а ваша квартира станет по-настоящему неприступной.

 

Просмотров: 1002
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |