Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как правильно подобрать юбку (18 Апреля 2012)
Прочие полезные материалы


Юбка – один из важных атрибутов женской одежды, и сегодня каждая женщина имеет в своем гардеробе хотя бы одну юбку и это не спроста. Сегодня хотелось бы уделить ваше внимание тому, как правильно подобрать себе этот очень важный элемент гардероба в соответствии с вашей фигурой. 

Самое главное, для правильного выбора, надо понимать, что вкус – вкусом, а мода – модой. При выборе модной одежды, которая нам понравилась мы не должны забывать о том, чтобы она подходила именно под нашу фигуру. Сейчас я хотела бы обратить ваше внимание на некоторые фасоны и определить, какая вещь под какую фигуру подойдет. Чтобы подобрать для себя любимой идеальный вариант, мерить нужно обязательно все и только потом взвесив все за и против выбрать для себя подходящую альтернативу. 

Юбка-карандаш – это классический вариант. Этот фасон подходит практически всем без исключения. Длина может быть как чуть ниже колен так и чуть выше, а вот длина на уровне колен редко кому подходит. В выборе этого фасона нужно обязательно мерить приглянувшиеся варианты и подбирать необходимую длину. Отталкиваясь от внешности и от моды мы ищем нужный нам цвет. Хотелось бы еще заметить, что такая одежда подходит как для корпоративного собрания так и для повседневной жизни. Так или иначе, это наиболее универсальная модель, и иметь её в своём гардеробе стоит любой женщине.

Мини-юбка – вариант для тех, кто хочет обратить на себя внимание мужчин, тут главное не забывать о возрасте, если вам далеко не 16 лет, то глубокие декольте и полупрозрачные блузки лучше к мини не одевать. Даже если вам 25 и мини вам к 
лицу, в любом случае верх должен быть скромным. И не забывайте, что на работу в такой одежде лучше не ходить, для деловых встреч такой стиль не подходит. 

Узкая юбка - это то вариант, когда можно в особенности показать свою женственность. Однако нужно учитывать то, что такой фасон может подойти не каждой. Лучше не экспериментировать, если у вас широкие бедра и икры. Длинная узкая юбка будет смотреться крайне нелепо при низком росте, в этом случае лучше длину выше или до колен. 

Расклешенная юбка – идеально подходит для девушек с широкими бедрами. Такая вещь может скрыть недостатки и указать на достоинства фигуры. Будьте аккуратны с выбором длинной пышной модели, ведь пестрый, яркий цвет может сделать из вас не модницу, а цыганку. 

В заключение хотелось бы сказать, дорогие женщины любите юбки, носите их – это очень привлекательно, женственно и удобно!

Татьяна Чаусова, модный критик.

 

Просмотров: 1687
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |