Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Сочи из-за строительства новой развязки на авиарейсы опоздали сотни пассажиров (2 Сентября 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


 
В последние дни июля отмечено примерно 300 случаев опоздания пассажиров на авиарейсы, вылетающих из международного аэропорта «Сочи».
Так 29 июля пассажиры не успели на два рейса, а 30 июля их число выросло до 10. Каждый рейс не досчитал примерно 15-30 пассажиров. В этом случаю людям пришлось переоформлять билеты, что повлекло дополнительные расходы. Руководство аэропорта при помощи средств массовой информации г.Сочи призвало население и гостей города прибывать на посадку заранее. Эта мера, по всей вероятности, была довольно эффективной, и 31 числа уже не было ни одного опоздавшего пассажира.

Как сообщили в управлении информации и аналитической работы администрации Сочи, не зафиксировано ни одного факта требований возмещения материального и морального ущерба.
Как выяснилось, причина сложившейся ситуации кроется в неэффективной организации транспортного движения. Компания «Росавтодор» разработала новую схему для организации транспортного движения во время сооружения новой транспортной развязки. Опыт показал, что продумана она была недостаточно хорошо.

С целью предотвращения подобных ситуаций в будущем и оптимизации транспортного потока в проблемном Адлерском районе города комиссия по безопасности дорожного движения администрации Сочи приняла новую систему организации автомобильных потоков на время строительства. Новая временная схема оказалась более эффективной. Также был выдвинут план мероприятий, которые могли бы способствовать оптимальной организации транспортного движения. Однако основан он на строительстве еще одной трассы из Адлера в аэропорт.

Справедливости ради следует отметить, что пробки на границе Адлерского района всегда имели место. Именно поэтому комиссия Международного олимпийского комитета потребовала строительства новой транспортной развязки. В ответ на это сочинские проектировщики разработали оригинальный проект многоуровневой транспортной развязки. Как говорилось выше, строительство уже началось и ориентировочно завершится в сентябре 2010 года.

 

Просмотров: 1057
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |