Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Такие теплые и практичные акриловые ванны (4 Сентября 2008)
Сантехника, водоснабжение


Никто уже не спорит с тем, что прогресс нельзя остановить. Рынок насыщается новыми современными приборами и устройствами, которые упрощают нашу жизнь, создают в ней комфорт, делают ее более приятной. Иногда случается так, что технические новшества с трудом завоевывают признание пользователей, но в результате человечество все же получает новую полезную вещь, без которой не мыслит своего существования. Вот и в мире сантехнической продукции постоянно обновляется и обогащается ассортимент.

Разумеется, принципиально новые разработки и открытия типа гидромассажной установки и акриловой ванны случаются не столь часто, но работа по поиску чего-то нового и совершенного ведется постоянно. Поэтому никого сегодня не удивляет, что ежегодно в специализированных магазинах появляется неописуемое количество новейших сантехнических модификаций, тех же самых ванн с гидромассажем. Оригинальные ванны изысканных и причудливых форм, о которых совсем недавно не подозревал и не мечтал, сегодня доступны всем желающим и выставлены в магазинах. Но надо понимать, что ванна – это не светильник, и при ее покупке надо руководствоваться все-таки не столько дизайном, сколько ее формой и материалом, который использован при ее изготовлении. Сочетание этих важнейших компонентов - это секрет хорошей ванны, так как совершенная ваннадолжна быть не только красива, но и  комфортна.

Богатство моделей акриловых ванн дает возможность встраивать их в любое пространство ванной комнаты, в стену, в подиум или помещать  посреди комнаты или в углу. Даже в самом сложном случае всегда найдется какой-то эффективный вариант использования пространства. Именно потому в последнее время столь распространенными стали угловые ванны, отличающиеся компактностью: Ravak, Riho, Alpen, оптимально решающие проблему пространства ванной комнаты, поскольку оставляют достаточно свободного места по сравнению с прямоугольными. Но это не предел достижений. Популярны не только угловые и обычные прямоугольные ванны, в последнее время компании-производители сантехники выпускают акриловые изделия в форме круга, квадрата, многоугольника, эллипса, производятся также сложные по конфигурации нестандартные ванны обтекаемых форм.

Ванны меняются не только по форме, но и по вместительности. Как это возможно? Все достаточно просто. Вы можете сами убедиться, что ванны последних поколений стали глубже, при этом нисколько не увеличиваясь по высоте и ширине, оставаясь по-прежнему столь же компактными. Такое «чудо техники» достигнуто за счет более пологих боковых стенок в торцах ванны. И это верное решение: в «крутой» ванне бортики не могут не быть  крутыми.

 И еще одна новинка на отечественном рынке сантехники, становящееся все более популярным:  акриловая ванна с гидромассажем для семейного купания. Она намного шире обычной, предназначена для встраивания в нишу. В такой ванне позволительно  не только расслабиться, получая гидромассаж в одиночестве, но также и семейно поболтать за чашечкой кофе. Короче говоря, современная водная гостиная.

Строительный портал на правах рекламы

 

 

 

Просмотров: 1596
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |