Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Поговорим о крышах (29 Мая 2012)
Кровельные материалы


Чрезвычайно важно сделать правильный выбор кровли для дома. Предлагаем Вам познакомиться с современными видами кровли, чтобы у Вас не возникало сомнений о правильности выбора.

1. Металлочерепица.

Этот кровельный материал является ничем иным как листами оцинкованного металла, имеющими полимерное покрытие. Этот материал не подвергается коррозии и сберегает окраску. По той причине, что металл очень тонкий, металлочерепицу рекомендуется устанавливать на кровлях, имеющих уклон как минимум 13 градусов.

2. Профнастил

Этот вид кровельного материала практически является более дешевой версией металлочерепицы. Из него чаще изготавливают заборы при хозяйственных постройках.

3. Ондулин

Это ничто иное как обычный шифер. Изготовлен на полимерной основе. Относительно легок. Проявляет хорошую устойчивость по отношению к давлению снега и ветра. Как материал прослужит очень долго, но цвет сохраняется всего около 5 лет.

4. Гибкая черепица

По-другому — шинглс, мягкая черепица, гонт. В основе стеклохолст и пара слоев битума с добавлением различных веществ. Такой материал идеально подойдет даже для крыш с сомой сложной геометрией. Такая черепица не горит, легко гнется, мало весит, устойчива к перепадам температуры и к воздействиям влаги. По праву относится к числу самых эстетически привлекательных видов кровли. Характеризуется повышенной стойкостью окраски. Производители дают гарантию до 50 лет.
 

Просмотров: 855
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |